SMBJ7.5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.5В включение 12.9В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 8.33V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 7.5V