SMBJ7.5CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 7.5В включение 12.9В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 8.33V
    Напряжение фиксации, В 12.9V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 46.5A
    Рабочее напряжение, В 7.5V