SMBJ64CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64В включение 103В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 71.1V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 64V