SMBJ64A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 64В включение 103В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 71.1V
    Напряжение фиксации, В 103V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 5.8A
    Рабочее напряжение, В 64V