SMBJ60CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 66.7V
    Напряжение фиксации, В 96.8V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.2A
    Рабочее напряжение, В 60V