SMBJ60A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 60В включение 96.8В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 66.7V
    Напряжение фиксации, В 96.8V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 6.2A
    Рабочее напряжение, В 60V