SMBJ6.5CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 6.5В включение 11.2В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.16 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 7.22V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 6.5V