SMBJ6.5CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=6.5В двунаправленный
  • Защита от перенапряжения для вашего оборудования
    Мощный ограничитель напряжения для эффективной защиты
    Максимальная мощность до 600Вт и напряжение до 6.5В обеспечивает эффективную защиту от внезапных скачков напряжения.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 7.2V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 276A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.5V