SMBJ6.5A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=6.5В однонаправленный
  • Описание SMBJ6.5A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение6.5 вМинимальное пробивное напряжение7.2 вМаксимальное напряжение фиксации14.5 вМаксимальный импульсный ток276 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ6.5A-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 6.5 В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 7.2V
    Напряжение фиксации, В 14.5V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 276A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 6.5V