SMBJ58A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=58В однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 64.4V
    Напряжение фиксации, В 121V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 33A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 58V