SMBJ54CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 60V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Рабочее напряжение, В 54V