SMBJ54A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 54В включение 87.1В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 60V
    Напряжение фиксации, В 87.1V
    Нормоупаковка 750 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 6.9A
    Рабочее напряжение, В 54V