SMBJ51A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 51В включение 82.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 56.7V
    Напряжение фиксации, В 82.4V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 7.3A
    Рабочее напряжение, В 51V