SMBJ48CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 48В включение 77.4В ограничение
Характеристики
Вес брутто 0.25 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 53.3V
Нормоупаковка 3000 шт
Рабочее напряжение, В 48V