SMBJ48CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=48В двунаправленный
  • Описание SMBJ48CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 48 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение48 ВМинимальное пробивное напряжение53.3 вМаксимальное напряжение фиксации100 вМаксимальный импульсный ток40 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Характеристики
    Вес брутто 0.22 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 40A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 48V