SMBJ48A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=48В однонаправленный
  • Описание SMBJ48A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение48 ВМинимальное пробивное напряжение53.3 вМаксимальное напряжение фиксации100 вМаксимальный импульсный ток40 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Защитите вашу электронику с помощью SMBJ48A-TR!
    Характеристики:
    Ограничитель напряжения
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 48 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 53.3V
    Напряжение фиксации, В 100V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 40A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 48V