SMBJ45CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMB
Характеристики
Вес брутто 0.21 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 50V
Нормоупаковка 3000 шт
Рабочее напряжение, В 45V