SMBJ43CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 43В включение 69.4В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.25 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 43V