SMBJ43A-13-F, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=43В однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 47.8V
    Напряжение фиксации, В 69.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 8.6A
    Рабочее напряжение, В 43V