SMBJ40CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=40В двунаправленный
  • Описание SMBJ40CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 40 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение40 вМинимальное пробивное напряжение44.4 вМаксимальное напряжение фиксации84 вМаксимальный импульсный ток48 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Защита от напряжения SMBJ40CA-TR
    Технические характеристики:
    Максимальная мощность: 600Вт
    Напряжение: 40В
    Тип: двунаправленный
    Описание товара:
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 84V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 48A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 40V