SMBJ40CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 40В включение 64.5В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 44.4V
    Напряжение фиксации, В 64.5V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 9.3A
    Рабочее напряжение, В 40V