SMBJ400CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 400В включение 648В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 447V
    Напряжение фиксации, В 648V
    Нормоупаковка 3000 шт.
    Пиковый ток перегрузки, А 900mA
    Рабочее напряжение, В 400V