SMBJ3V3-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 3.3В включение 10.3В ограничение
Описание SMBJ3V3-E3/52 Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 3.3 В, Рассеиваемая мощность 5 Вт СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение3.3 вМинимальное пробивное напряжение4.1 вМаксимальное напряжение фиксации10.3 вМаксимальный импульсный ток200 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-65…+175 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
Характеристики
Вес брутто 0.22 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 4.1V
Напряжение фиксации, В 10.3V
Нормоупаковка 750 шт
Пиковый ток перегрузки, А 200A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 3.3V