SMBJ36CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.25 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 36V