SMBJ36CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=36В двунаправленный
  • Описание SMBJ36CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение36 вМинимальное пробивное напряжение40 вМаксимальное напряжение фиксации76 вМаксимальный импульсный ток52 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ36CA-TR
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 36 В
    Направление: двунаправленный
    Ограничитель напряжения SMBJ36CA-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С помощью этого компактного устройства можно обеспечить надежную защиту вашей техники при подаче напряжения не выше 36 В. Прекрасно подходит для использования в различных областях, где требуется надежная защита электроники.
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 76V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 52A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 36V