SMBJ36CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A
    Рабочее напряжение, В 36V