SMBJ36A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 36В включение 58.1В ограничение
  • Описание SMBJ36A-E3/52 Корпус DO214AA, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт, Напряжение ограничения (номинальное) 36 В, Тип супрессора по свойствам однонаправленный, Рассеиваемая мощность 5 Вт СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение36 вМинимальное пробивное напряжение40 вМаксимальное напряжение фиксации76 вМаксимальный импульсный ток52 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Характеристики
    Вес брутто 0.2 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 40V
    Напряжение фиксации, В 58.1V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 10.3A
    Рабочее напряжение, В 36V