SMBJ350CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 350В включение 567В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 350V