SMBJ33CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=33В двунаправленный
Описание SMBJ33CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 33 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМинимальное пробивное напряжение36.7 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток57 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
Защита от перенапряжения SMBJ33CA-TR
Ограничитель напряжения двунаправленный
Мощность: 600 Вт
Напряжение: 33 В
Защитите вашу технику от вредного воздействия перенапряжения с помощью ограничителя напряжения SMBJ33CA-TR. Он обеспечит надежную защиту при напряжении до 33 В и мощностью до 600 Вт. Не рискуйте и сохраните целостность ваших устройств!
Характеристики
Вес брутто 0.28 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 36.7V
Напряжение фиксации, В 69.7V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 57A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 33V