SMBJ33A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 33В включение 69.7В ограничение
  • Описание SMBJ33A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение33 вМинимальное пробивное напряжение36.7 вМаксимальное напряжение фиксации69.7 вМаксимальный импульсный ток57 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 69.7V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 57A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 33V