SMBJ33A-E3/52, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=33В однонаправленный
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 36.7V
    Напряжение фиксации, В 53.3V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 11.3A
    Рабочее напряжение, В 33V