SMBJ30CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 30В включение 48.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.19 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 48.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 12.4A
    Рабочее напряжение, В 30V