SMBJ30CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=30В двунаправленный
  • Описание SMBJ30CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 30 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМинимальное пробивное напряжение33.3 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток62 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ30CA-TR
    Характеристики товара:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: Двунаправленный
    Применение: Защита от перенапряжения
    Надежный ограничитель напряжения SMBJ30CA-TR обеспечивает защиту электроники от перепадов напряжения до 30 В. Идеально подходит для использования в различных устройствах, где необходимо обеспечить стабильную работу при возможных скачках напряжения. Закажите сейчас и обеспечьте безопасность своей техники!
    Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 62A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V