SMBJ30A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=30В однонаправленный
  • Описание SMBJ30A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение30 вМинимальное пробивное напряжение33.3 вМаксимальное напряжение фиксации64.3 вМаксимальный импульсный ток62 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ30A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 30 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 33.3V
    Напряжение фиксации, В 64.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 62A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 30V