SMBJ28CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.125 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 28V