SMBJ28CA-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 28В включение 45.4В ограничение SMB
  • Характеристики
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 45.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 13.2A
    Рабочее напряжение, В 28V