SMBJ28A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=28В однонаправленный
  • Описание SMBJ28A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение28 вМинимальное пробивное напряжение31.1 вМаксимальное напряжение фиксации59 вМаксимальный импульсный ток68 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ28A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 28 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 31.1V
    Напряжение фиксации, В 59V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 68A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 28V