SMBJ26CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 42.1В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 28.9V
    Напряжение фиксации, В 42.1V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 14.25A
    Рабочее напряжение, В 26V