SMBJ26CA-TR
SMBJ26CA-TR
заказать
SMBJ26CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 42.1В ограничение SMB
заказать
SMBJ26CA-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 26В включение 53.5В ограничение