SMBJ24CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 24В включение 38.9В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.24 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 24V