SMBJ24CA-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=24В двунаправленный
Описание SMBJ24CA-TR Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 24 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт СерияsmbjПолярностьдвунаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение24 вМинимальное пробивное напряжение26.7 вМаксимальное напряжение фиксации50 вМаксимальный импульсный ток80 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
Защита от перенапряжений для вашей электроники
SMBJ24CA-TR
Характеристики:
Напряжение: 24В
Мощность: 600Вт
Тип: двунаправленный
Характеристики
Вес брутто 0.26 г.
Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
Напряжение пробоя, В 26.7V
Напряжение фиксации, В 50V
Нормоупаковка 2500 шт
Пиковый ток перегрузки, А 80A (8/20 µs)
Рабочее напряжение, В 24V