SMBJ24A-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=24В однонаправленный
  • Описание SMBJ24A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение24 вМинимальное пробивное напряжение26.7 вМаксимальное напряжение фиксации50 вМаксимальный импульсный ток80 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ24A-TR
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600Вт
    Напряжение: 24В
    Тип: однонаправленный
    Описание:
    Ограничитель напряжения SMBJ24A-TR предназначен для защиты электронных устройств от перенапряжений. С уникальной способностью выдерживать мощность до 600Вт, он обеспечивает надежную защиту при напряжении 24В. Благодаря однонаправленному типу работы, обеспечивается эффективная защита для вашего оборудования.
    Характеристики
    Вес брутто 0.22 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 26.7V
    Напряжение фиксации, В 50V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 80A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 24V