SMBJ22CA, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.15 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Рабочее напряжение, В 22V