SMBJ22A-TR, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 48.3В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 48.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 83A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 22V