SMBJ22A-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 22В включение 35.5В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.23 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 24.4V
    Напряжение фиксации, В 35.5V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 16.9A
    Рабочее напряжение, В 22V