SMBJ20A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=20В однонаправленный
  • Описание SMBJ20A-TR Transil™ TVS SMT Unidirectional 600W, STMicroelectronics СерияsmbjПолярностьоднонаправленныйКоличество каналов1Типовое рабочее напряжение20 вМинимальное пробивное напряжение22.2 вМаксимальное напряжение фиксации42.8 вМаксимальный импульсный ток93 а(8/20мкс)Мощность600 втРабочая температура-55…+150 гр.c(tj)Корпусdo-214aa/smbВес, г0.26
    Ограничитель напряжения SMBJ20A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600Вт
    Напряжение: 20В
    Тип: однонаправленный
    Применение: защита от перенапряжения
    Модель: SMBJ20A-TR
    Характеристики
    Вес брутто 0.28 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 22.2V
    Напряжение фиксации, В 42.8V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 93A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 20V