SMBJ200A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 200В включение 324В ограничение
  • Характеристики
    Вес брутто 0.18 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 224V
    Напряжение фиксации, В 324V
    Нормоупаковка 3000 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 1.9A
    Рабочее напряжение, В 200V