SMBJ18CA-TR, Ограничитель напряжения Р= 600Вт U=18В двунаправленный
  • Защита от напряжения SMBJ18CA-TR
    Мощный двунаправленный ограничитель напряжения
    Характеристики:
    Максимальная мощность: 600 Вт
    Напряжение: 18 В
    Характеристики
    Вес брутто 0.26 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 102A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18V