SMBJ18CA-E3/52, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 18В включение 29.2В ограничение SMB
  • Характеристики
    Вес брутто 0.3 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 29.2V
    Нормоупаковка 750 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 20.5A
    Рабочее напряжение, В 18V