SMBJ18A-TR, Ограничитель напряжения Р=600Вт U=18В однонаправленный
  • Ограничитель напряжения SMBJ18A-TR
    Характеристики:
    Мощность: 600 Вт
    Напряжение: 18 В
    Тип: однонаправленный
    Характеристики
    Вес брутто 0.29 г.
    Максимальная рассеиваемая мощность, Вт 600W
    Напряжение пробоя, В 20V
    Напряжение фиксации, В 39.3V
    Нормоупаковка 2500 шт
    Пиковый ток перегрузки, А 102A (8/20 µs)
    Рабочее напряжение, В 18V